каждый год люди жалуются на бедность, по их словам всё беднее и беднее. а когда было самые богатые годы?

Василий Яковлев Просветленный (33023), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
речь идёт при путинском правлении
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
На то они и лЮди-рабы, чтобы жаловаться, ныть, возмущаться... и неплохо живущие ещё поболее ноют..) да, согласен... а когдА были богатые времена, если брать не каждую личность в отдельности (чёрно-белые полосы), а в целом народ?... не было такого и не предвидится в ближайшие века... во всём мире..) а Путина, коий Россию с колен поднял, аще не куя трогать... только упыри продажные, коим нужно ,,хапать и хапать",разворовывать, уничтожать Родину, могут пиз... еть по жизни... в 90-ые неплохо твари поглумились над страной, народом... терь их деткам подавай.... воспитали упырррят, своих и чужих-слепцов.. /
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
В 85 году уровень жизни поднимался до поясницы
Василий ЯковлевПросветленный (33023) 4 года назад
речь идёт при путинском правлении
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 2007
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
1994-2002 - вот лучшие мои годы... В самый лучший из них - 6 миллионов долларов - включая 2 миллиона за одно-единственное дело - это - малая часть отвоёванных для клиента из бюджета 600 миллионов, очень скромно я считаю, треть процента. Славное было времечко - законы работали, суд судил по закону - а не исходя из государственных интересов. Страна развивалась бешеными темпами, превращалась в либеральное правовое государство. А потом Путин всё испортил...
Галка ГалкинаОракул (51665) 4 года назад
Че-че? По закону? Ха-ха-ха!!! Насмешили
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 4 года назад
В 90-е - развивалась?!?
Смешно...
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
То то всё кладбище молодняком усеяно, как посмотрю, вокруг моих родителей.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387376) 4 года назад
Кто жалуется, те жалуются всегда, им всегда плохо. Для нашей семьи в плане благосостояния лучшими были годы примерно с 2008 по 2013, далее после падения рубля стало посложнее, но не жалуемся.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Что-то не припомню такого. Парадокс, но все ругают СССР. С продовольствием были проблемы, но продукты стоили реальных денег. Помню, мы могли себе позволить (финансово) все, и качество продуктов было выше всяких похвал.
Начиная с Ельцина и по сей день, дешевле помереть. "Все беднее и беднее", по сути это так. Зарплаты редко повышают, зато цены на продукты и коммуналку растут с завидным постоянством. Вот и получается (утрированно) - за счёт роста цен люди становятся беднее. Простая математика.
i Оракул (88534) 4 года назад
Когда нефть была 100 долларов. В 14 году нефть упала в цене, рубль обвалился. Начался кризис. Плюс санкции.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Годы застоя были самыми лучшими!
Кто тогда не жил, тому не понять...
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 4 года назад
Есть такая песня на мотив "Школьные годы". Хорошенько не помню, но примерно такой припев:

Годы застоя чудесные,
С дружбою, с шуткою, с песнею...
Как они быстро прошли!
Разве они пронеслись без следа?
Нет! Не забудет никто никогда
Годы застоя!)))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
во все времена были люди, которые жаловались на все. Просто есть те, кто свою жизнь берет в свои руки и живет, как считает нужным, а есть те, кто только жалуется. У них и настроения новогоднего без снега нет, и солнце не такое солнечное, а дождь мокрый и тд
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В 2008 я купил автомобиль и заправить и для автомобиля купить было не проблема. Сейчас бензин дорогой, коврики или чехлы приличные купить - не докупишься!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Сидите голодные и холодные в неоплаченном интернете? )))
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 4 года назад
сейчас люди зажравшиеся и жадные, женщины не умеющие ничего по дому, ни шить, ни вязать, ни готовить нормально, только дай дай дай ...