Если 2 тяжёлые статьи то по какой будут судить?

Саша Петров Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Другу вменяют:
от 9 до 12 лет, и от 5 до 8. Возможно ли такое что придется сидеть оба срока?
Тоесть от 14 до 20 лет
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107034) 4 года назад
Нет.
Судить будут за оба преступления, а срок отбывать будет тот, что больше.
Саша ПетровУченик (76) 4 года назад
То есть ему грозит 12 лет?
Allaiva Искусственный Интеллект (107034) От 9 до 12
Саша ПетровУченик (76) 4 года назад
А как же вторая статья? Что за это ему тогда будет?
Allaiva Искусственный Интеллект (107034) Там куча нюансов по поводу времени совершения преступлений и какие именно наказания за них предусмотрены.
Артем Юдин Оракул (55327) 4 года назад
12 лет нече было пиратскаю винду ставить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
есть правила назначения наказания, ст. 69 УК РФ. там все написано
Марина Усачева Просветленный (27239) 4 года назад
наказание будет назначено по двум статьям. Окончательно: методом полного или частичного сложения, либо поглощения.