Какие минусы у этой звуковой карты? Creative X-Fi Surround 5.1 Pro

AskarYopta 3000ProGGGamingProX Ученик (2), закрыт 4 года назад
Creative X-Fi Surround 5.1 Pro
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49839) 4 года назад
Практически идеальна за свои бабки ( при наличии более менее сносной акустики )
AskarYopta 3000ProGGGamingProXУченик (2) 4 года назад
Что скажешь? Когда звук будет лучше? 1) Если купить наушники HyperX AlphaS ((((У них звуковая карта в комплекте причём хорошая)))) или 2) Купить звуковую карту Creative X-Fi Surround 5.1 Pro + наушники до 5к.
Вячеслав • Просветленный (49839) 2 Hyper - Дно
SteveGreyПрофи (786) 3 года назад
всё лучше чем HyperX со своей xерoвой звуковой картой в комплекте