Помогите, пожалуйста, проверить письмо на корейском на ошибки)

Аарон Ан Ученик (74), на голосовании 4 года назад
중기 오빠 에게, 김태형
아마 당신은이 편지를 보지 못할 것입니다. 하지만 당신이 쇼에 거의 보여지지 않아서 정말 유감이라고 말하고 싶었습니다. 그러나 이것에도 불구하고, 나는 당신을 볼 때 매우 기뻤습니다.
나는 밤새 깨어 있어야했다.
당신을 지원하기 위해 그래미를 봤어요
나는 당신을 매우 자랑스럽게 생각합니다.
(오빠)를아직한번도만나지는못했지만제사랑과응원은식지않을거예요.

Дорогой Ким Тэ Хён
Вы можете не увидеть это письмо. Но я хотела сказать, что мне жаль, что вам дали так мало времени выступить на шоу. Но, несмотря на это, я была очень рада тебя видеть.
Хотя мне пришлось не спать всю ночь.
Я смотрела Грэмми, чтобы поддержать тебя.
Я очень горжусь тобой.
И хотя мы никогда не встречались, моя любовь и поддержка никогда не исчезнет.
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88609) 4 года назад
Переводить на корейский тексты через гугл-переводчик - это пустая затея. Переведено криво и "комично".