Полицейские задержали в час ночи (мне меньше 18 лет). Думали что я пьяный или под наркотой. По зрачкам и движениям.

Семён Иванов Ученик (234), закрыт 3 года назад
Я выпил 3л энергетиков и немного пива (0,3). В итоге поговорил с ними, потом пришёл отец. Они сказали что я нормальный и не хотят оформлять. И ОТПУСТИЛИ
ДЛЯ ТАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В РАЮ?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 4 года назад
Папа им просто объяснил что у тебя ДЦП с детства.
Остальные ответы
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Всё правильно сделали, наоборот похвалить их нужно
Семён ИвановУченик (234) 4 года назад
Так я и хвалю
John Smith Просветленный (28925) Семён Иванов, а ну я неправильно видно понял, просто как-то двояко смысл предложения можно трактовать
djduud djjdr Знаток (460) 4 года назад
3 л энергетиков?? Семён ты что крейзи????
Семён ИвановУченик (234) 4 года назад
Норм. Зато аж трясёт немного)
Сато Татсухиро Знаток (341) 4 года назад
Скажи спасибо, что ещё наркотики не подбросили
Семён ИвановУченик (234) 4 года назад
Это молодые мужики были. Лет 25. Вряд ли они будут таким заниматься
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну хорошие полицаи. может для них действительно есть отдельное место в раю.
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
потому что это бред, паспорт с 14 а гулять нельзя до 18
Семён ИвановУченик (234) 4 года назад
Так был час ночи. А я ещё и пил немного
Instinkt Просветленный (24894) а можно до скольки?
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
3 л энергетиков? верится с трудом что ты жив еще
Семён ИвановУченик (234) 4 года назад
Почему? Это мой стандартный набор. Когда пью беру 3л энергосов и литр водки. Потом взгляд вверх уходит, сердце бьётся на максимуме и бегать классно
Артем Юдин Оракул (55332) Что то ты придумываешь от таких дозировок долго не живут