Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите вспомнить фильм очень поможете этим

Andrey Sokolov Ученик (187), закрыт 4 года назад
в этом фильме было 2 брата и была девушка которую один из них разбудил но она оказалось злой
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173823) 4 года назад
Братья Гримм/The Brothers Grimm(2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/13469/
Два брата -Якоб и Уилл Гримм-мелкие жулики, которые ездят по деревням и "прогоняют" нечисть за деньги. Но однажды наполеоновские власти приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью-злой колдуньей.
https://yadoma.tv/video/1950-film-bratya-grimm-2005-smotret-onlajn.html
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
"Два брата, будильник и злая девушка", не?