Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно обманывать себя?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мельников Сергей Искусственный Интеллект (102321) 4 года назад
Как правильно обманывать себя?
Невыносимая Лёгкость Бытия !!!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Невыносимая Лёгкость Бытия
После обильного и крепкого питья...
Инна Резникова Оракул (66259) 4 года назад
Уговаривать себя в том, что всё хорошо
НеизвестныйПросветленный (23050) 4 года назад
это Медведев без вас уже делает
ФИТА Искусственный Интеллект (226917) 4 года назад
Стакан наполовину полон! - скажи себе, когда он пуст и сух.
А пациент скорей здоров, чем болен, хотя отсутствуют и вкус, и нюх.
Дом полной чашей назови, не важно, что тараканы с голодухи передохли.
В пустой квартире в муравейнике многоэтажном скажи, что жить вполне неплохо.
Самообман сродни гипнозу. И если кто-то возразит, Мы станем в позу.
И будем до зелёных. до соплей, хвалить дерьмо, кричать, что нам милей
Берёзок рощица, чем пальмы на Майорке, и сраный двор, а не проспект в Нью-Йорке.