Назовите лучшую звуковую карту до 5к рублей, внешняя или внутренняя значения не имеет, главное слот не старый.

AskarYopta 3000ProGGGamingProX Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жж Пп Знаток (482) 4 года назад
За такие деньги бери креатив какой нить чо там колдовать
AskarYopta 3000ProGGGamingProXУченик (2) 4 года назад
Что скажешь? Когда звук будет лучше? 1) Если купить наушники HyperX AlphaS (У них звуковая карта в комплекте) или 2) Купить звуковую карту Creative X-Fi Surround 5.1 Pro + наушники до 5к
В любом случае со звуковухой лучше. В ушах за 100 рублей стоят звуковухи, так что нет смысла брать уши дороже 5-7к без звуковухи.
pal paluch Ученик (245) 4 года назад
Серьезно? Звуковуху покупать? Это уже в прошлом сейчас все в материнках сидит