Как удалить отправленные письма ?

Светлана Беликова Оракул (53379), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) 4 года назад
поставить галочки и нажать кнопку удалить
Светлана БеликоваОракул (53379) 4 года назад
Галочки есть, а слово удалить где?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) Светлана Беликова, мусорное ведро в верхней панели
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114674) 4 года назад
У себя - как обычно.
У него - теперь уже никак. Это бывает. Но это ещё не катастрофа. Может быть, оно и к лучшему. А завтра, вероятно, понадобится пиво.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если кому отправили то их не удалить с его почты со своей да можно, зайди где они у вас есть и отметь галкой все письма и сверху нажми удалить и все.
Светлана БеликоваОракул (53379) 4 года назад
Галочки - есть, а где слово Удалить?