Можно ли автомобили Lada, зимой греть перед движением 30 сек и сразу разогнаться до ста и выше?

nk nkn Знаток (305), закрыт 4 года назад
что считается нормой?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87936) 4 года назад
Можно.
Но не нужно.
nk nknЗнаток (305) 4 года назад
подробности, покажите пожалуйста
станислав прачкис Оракул (87936) Ну какие подробности … . Весь вопрос в целях задачи. Вот к примеру вы знаете сколько минут живут покрышки на ралли скоростных автогонок. Несколько минут. Так ведь этот опыт, отработаную технологию их изготовления на бытовушную, ну которые нам продают машину, это тысячи километров эксплуатации. Вы хотите наоборот попробовать? В предложеных условиях свой двигатель проверить? Ну так говорится " Флаг вам в руки".
Остальные ответы
Назар Назар Ученик (127) 4 года назад
ну если денег на капиталки много, то да
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Да е@ашь сразу 200. Кто запрещает то? И презервативами пользоваться не забывай.
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Можно. Только что для вас считается зимой? Сомневаюсь что она вообще заведется.
Алексей Александров Просветленный (41894) 4 года назад
Можно все! Можно даже когда разгонишь до ста, врюхаться в столб!
ФанильКА Мыслитель (5518) 4 года назад
как и на солнце в телескоп
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Если -30 то гуталин в КПП не позволит выжать даже 60))))
Николай Николаевич Просветленный (28842) 4 года назад
Тебе конечно можно. Но это не норма.
Алексей Оракул (93636) 4 года назад
В старом авто нет проблем. В движке с пробегом менее 10 т. км не советую.