Астрологи у меня получается прорабатывать квадрат венера нептун?

Bruce Wayne Ученик (82), закрыт 4 года назад
1 фото Построение комплексного чертежа усеченного многогранника, развертка и аксонометрия усеченного тела

2 фото Построение комплексного чертежа и аксонометрической проекции пересекающихся тела вращения и многогранника
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (168992) 4 года назад
это не имеет отношение к данному аспекту.
у меня вопрос - а разве сейчас чертят от руки? Понятное дело что надо обладать этим навыком,
так ведь и гороскопы никто уже вручную не рассчитывает...
черчение форм и архитектура - это САТУРН... венера передает эмоции от увиденного она не раскладывает предмет в пространстве, Венера действует по принципу нравится - не нравится. поэтому венера-нептун - это живопись больше
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
вы поеснение дали о начертательной геометрии . а вопрос о астральной проэкции ...одно из этого учится по подушкой с фонариком ...так или иначе с практической точки зрения это мертвые науки ...да и вопрос не о чем ...как светят так светят ...
1 ) я посмотрю как работаешь .
2 ) ты медлительный .
3 ) я тут вам одолжение делаю .
4) научись . пройди . заботай .
ПОСЛЕ ЭТИХ ВЫРАЖЕНИЙ СОБИРАЙСЯ И ИДИ ДОМОЙ .
сколько это стоит ?
посмотрим .
чаю ?
вот там прорабатуй .
Bruce WayneУченик (82) 4 года назад
Я ничего не понял
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
не о том думаете . звезды как светят так и сетят .
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 4 года назад
обе эти планеты имеют отношение к искусству, к возвышенному и красивому. Но какое отношение они имеют к этим чертежам?
Bruce WayneУченик (82) 4 года назад
КАК БЫ ТОГДА ВОЗВЫШЕНЫЕ КРАСИВЫЕ ДОМА СТРОИЛИСЬ ЕСЛИ НЕ ИМПЕЕТ ОТНОШЕНИЯ??
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) На этом этапе проектом руководит Меркурий. Когда дом строится, им управляет Сатурн. Когда построен - опять Сатурн. Но если он имеет художественную ценность - имеет лепнину, богатый декор, творческие детали, тогда присоединяются и Венера. Если бы на этих чертежах были художественные навороты, можно было бы говорить и о Венере.
elena_katro Мастер (1617) 4 года назад
Это скорее Нептун сатурн. чтобы ваш проработать лучше создавать модели одежды, образы женщинам