Что будет если выпить много корвалола и пустырника?

вфывфы фывфыв Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Будет дурно даже завтра.
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Будут побочные эффекты.
Если пить каждый день карвалол по чуть чуть, то будет от него зависимость.
useless Гуру (3609) 4 года назад
скорее всего не умрёшь. но это не точно.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
плохо будет для организма. а в карвололе ещё и фенабарбитал содержится.
вфывфы фывфывУченик (92) 4 года назад
Это что?)
Böser Humorist Мудрец (18923) противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов. барбитураты - это наркотические средства, которые врачи используют в размеренных дозах и в строгом наблюдении. но в крови этот препарат будет сохраняться до 3х дней.
Вега Искусственный Интеллект (123078) 4 года назад
Пила..,, ничего такого страшного не случалось.... корвалол поиогал усмирить сердечко.... тревожные состояния...
вфывфы фывфывУченик (92) 4 года назад
От депрессии как думаешь, поможет или всё это шваль?
Вега Искусственный Интеллект (123078) Депрессия вряд ли.... хотя может чуток бодрости придаст, но это не тот препарат для выхода с депрессии.... афобазол в помощь.... спорт, моржевание, хорошая компания....
Noname Noname Знаток (261) 4 года назад
наркотическая зависимость и будет вонять корвалолом как от бабки
вфывфы фывфывУченик (92) 4 года назад
Сейчас бы на корвалоле сидеть
Ирина Киреева Мастер (1322) 4 года назад
Смотря сколько выпить, но вообще скорее всего ничего плохого не произойдет