Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему есть мнение, что детективы не для девочек?

Лизе Интересно Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Я читаю «Код Да Винчи» Д. Брауна, смотрю старенький, но любимый сериал «Легавый» (который по нтв шёл, я тогда малявкой была еще, 11 лет было, хехехе)
Посмотрела недавно русский сегмент сериала «Побег» уже в 1000000 раз за 5 лет. Пересмотрела всю сагу об Опергруппе майора Черкасова, пока лежала после операции на зубы.. Купила еще одну книжку Дэна Брауна... Кстати, после сериала «Легавый» буду смотреть «Казнить нельзя помиловать» и «Ленинград 46»
Не знаю, не вижу ничего плохого в том, чтобы девушки смотрели/читали детективы..
Из американских, кст, буду смотреть Декстера и Шерлока. Вот собственно всё..И да, девушка я молодая, 18 лет.
Всё таки, хотела бы узнать почему смотрение и чтение детективов это «неженственно»?
Детективы-вещь интереснаяя... Не то, что истории о том, кто от кого залетел и кто сколько выпил в подъезде..
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) 4 года назад
они для женщин, одиноких и безвариантных
Лизе ИнтересноУченик (77) 4 года назад
А я то думала, что каждый человек может смотреть, что ему нравится))
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) Лизе Интересно, это верно.. но и чтиво пишется под конкретную аудиторию, что бы доход был стабильным .. или я не прав?
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
боевики не для девочек
Лизе ИнтересноУченик (77) 4 года назад
А я думала, что фильмы можно смотреть внезависимости от пола... хыхыхы
Instinkt Просветленный (24896) можно, но мне скучно
Лизе ИнтересноУченик (77) 4 года назад
Ой, боевики тоже смотрю.. Особенно про ВОВ..
Артем Юдин Оракул (55328) 4 года назад
Все правильно не для девочек не надо смотреть и читать их
Лизе ИнтересноУченик (77) 4 года назад
А то умными будут, унижать некого будет, да?))
Артем Юдин Оракул (55328) Совершенно верно.