Как вам горная папайя бразилия?

Наталья Профи (966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645364) 4 года назад
Только тайскую ели .полезная !! Но не сказать что райский вкус ..вообщем не киви)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339808) 4 года назад
никак
НатальяПрофи (966) 4 года назад
Не вкусная?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339808) только китайскую вкусную пробовал
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
зачем. Я даже дыни не люблю . будь она трижды Чарджуйская или Гуляби.
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
у папаи совсем другой вкус
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) не ЛЮБЛЮ я его. Ясно? этот вкус
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
самообман)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) Докажи.
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
Вкус же восхитительный. А ты "нелюблю".
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) а как насчёт НАВКУСИЦВЕТОВАРИЩАНЕТ? тебе нравится какой одеколон? о тож.. а мне НАОБОРОТ))
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 4 года назад
-- Гиви, ти памидори любишь ?
-- Кушат да, а так нэт
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Мне папайя не нравится вообще, я покупаю её для собачек только иногда, им полезно
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Вкус папайи не понравился, пробовала в Таиланде, на любителя фрукт