Такая ситуация, вы один гуляете в парке, к вам подходит мальчик или девочка, начинает болтать и кружиться вокруг

Андрей Кин) Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Прохожие проходя мимо смотрят на вас косо, про себя думая педофил и т. д. Вам будет комфортно, если с вами будет общаться чужой ребенок. Как вы поедете себя?
Голосование за лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Подозрительные ...
Источник: Мысли ...
Артем Юдин Оракул (55327) 4 года назад
Так а почему они на меня косо смотрят и так думают это с ними скорее что т не то может это мой ребенок.
Андрей Кин)Ученик (76) 4 года назад
Он обращается к тебе дяденька и т. д.
Артем Юдин Оракул (55327) А ну и ладно пусть думают что хотят мне все равно... я же не обязательно буду общатся с ребенком я могу и просто проигнорировать
Неизвестный !!! Мыслитель (6011) 4 года назад
ага ты еще скажи что ко мне подходит девочка и снимает юбку а родители видят как она голая стоит передо мной

Я убегу от этих демонов

PS Демоны и через детей могут придти

КРУГОМ ПОДСТАВЫ! В ЭТОМ МИРЕ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ! ЕСЛИ ТОЛЬКО МРАЗЬЮ СТАТЬ
Чикита Мудрец (16584) 4 года назад
если с вами общается чужой ребёнок - нормально,
если есть такие мысли "прохожие думают что я педофил" - не нормально
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Мне будет некомфортно, не хочу чтоб думали на меня подобное. а все что можно понять не правильно, обязательно поймут неправильно
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
во-первых мыслей не будет никаких кроме, че за ребенок и чей он, может поболтаю с ним и к родителям отведу
Зеркало Оракул (83958) 4 года назад
Ага, а если с бабушкой тебя увидят, то подумают что ты бабушкафил, а если на кладбище то некрофил. Нет, мне это дискомфорта не доставит. А если я увижу как ребенок в парке разговаривает с кем-то его взрослее, то подумаю что они родственники.