помогите с входом на фейсбук

Мандарина Мандариновна Мастер (1050), на голосовании 4 года назад
не могу войти на фейсбук . Вводила номер телефона и пароль, но оно пишет что на этом номере нет ни одного зарегистрированного аккаунта . Также пробовала ввести элек. почту, и мне написали что на этой почте нет ни одного аккаунта . Не понимаю, что не так с номером телефона .
Дополнен 4 года назад
если было бы что что-то не так с паролем, я бы сюда не писала
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
если не ломали аккаунт, то заведи новый
Мандарина МандариновнаМастер (1050) 4 года назад
мне бы как бы написали бы что ломали, а так пишет что на этом номере нет ни одной страницы
на одном устройстве акк был открыт, решила войти в него через другое устройство
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Мандарина Мандариновна, да ничего бы не писали.. как правило когда ломают, возможности для восстановления убирают...
SISU Искусственный Интеллект (245358) 4 года назад
Через гугл зайди !
Мандарина МандариновнаМастер (1050) 4 года назад
в гугле набить " войти в фейсбук" или что ?
SISU Искусственный Интеллект (245358) С помощью гугл-аккаунта !
Мандарина МандариновнаМастер (1050) 4 года назад
как, в гугле набить " войти через фейсбук "? или что?
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
если Вы были зареганы на фейсбуке, попробуйте там себя найти, скопируйте свою страницу и обратитесь в службу поддержки. хотя исходя из того, сколько народу потеряли там аки, ждать какого-либо результата бесполезно. пообщаетесь с ботами, отошлете им свое фото, фото всех своих документов, а в итоге будет ноль, особенно если у Вас российский телефон или акк зарегистрирован на одном из почтовых сервисов ".ru"
Мандарина МандариновнаМастер (1050) 4 года назад
как бы, прост с другого устройства хотела войти, а на одном этот акк открыт... думала что страницу списали . ну ладно . но за то спасибо )