Какая базальная температура после овуляции в случаи зачатия?

Анна Ионова Ученик (78), закрыт 4 года назад
цикл 28 дней. Предполагаемая овуляция на 14 день. Как раз тогда был не защищенный ПА. Сейчас 20 день цикла. Температура 37. (я понимаю. лучше мерить весь цикл. а лучше не один). И что это не факт, это понятно. Эти предположения так и так на скидку все равно! Вот на скидку, что можете сказать?)
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56597) 4 года назад
Вот на вскидку сообщаю: температура около 37 и выше нормальна для второй фазы цикла. Она будет держаться вплоть до наступления нового цикла и упадёт температура только на кануне начала, вот тогда и логичнее её измерить.
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (122055) 4 года назад
загугли. меня твоя жoпa слабо интересует
Анна ИоноваУченик (78) 4 года назад
так тебя никто не принуждает отвечать. не интересует листай дальше.
i Оракул (88311) 4 года назад
Будет задержка, тогда смотри температуру. Сейчас температура может говорить только о том, что да, цикличность в женском организме работает.
iОракул (88311) 4 года назад
В случае беременности к 28-30 дню температура стабильно выходит на 37 - 37,2 градуса. Да там уже тело просто горит.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470463) 4 года назад
Температура ничего не обозначает. О беременности свидетельствует ЗАДЕРЖКА.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Могу сказать - можете мерить температуру весь месяц, годами и не получить беременность в итоге )))) При этом врач вам скажет, что у вас всё в порядке. Так что продолжайте )))
Вы же там себя изнутри видите и овуляции, и трубы, и бег спермы....