В Tomb Raider 2018 графика фигня или просто я зажрался

Никита Воронов Мастер (1475), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mycroft Мудрец (12822) 4 года назад
Нет, тебе не показалось. Тоже не понял что случилось с игрой. Системки выросли, а картинка визуально хуже чем в прошлой части. Играл в 2560x1440 на gtx 1080. Благо игра совсем никчемная, так что можно смело удалять. Могу разве что посоветовать с помощью DSR разрешение по выше поставить, т. к игра такое чувство будто бы в 720p рендерится.
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
У друга на пк включил RTX и разницы вообще не увидел
Mycroft Мудрец (12822) Так а чего ты ожидал? Это тебе не метро. Тут rtx для галочки. В control ещё более менее с отражениями.
Остальные ответы
MeO Просветленный (36113) 4 года назад
Ты на Ютубе качество видео выше поставь просто.
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
Мне и так на ультрах у компуктера норм
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
В чем проблема собрать бюджетный пк для игр
Антон Просветленный (31473) 4 года назад
Зажрался, но не ты один. Имя вам- Легион...)
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
Легион?
Антон Просветленный (31473) Эта цитата из книги-фантастики Роджера Желязны, а на картинке оригинал, откуда автор это позаимствовал)
Денис Варга Искусственный Интеллект (192414) 4 года назад
Обычная графика.
Никита ВороновМастер (1475) 4 года назад
В ней лютое мыло и будто 720p
Денис Варга Искусственный Интеллект (192414) Нет в ней никакого мыла.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Порезали графоний просто. Освещение хуже. Текстуры хуже. Модельки персонажей в разы хуже. К теням прикрутили трассировку - но толку особого от этого нет.
Ну что поделать, если другой разраб не смог не только в графику, но и в саму игру