Почему из "бывший СССР за рубежом на ПМЖ" больше всего прибалтов?

Vitulja Знаток (410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
Закономерность. Чем больше страна бывшего соцлагеря входит в задницу цивилизованной европы, тем больше от такого смердежа народу начинает разбегаться. Но украина всех обгонит по этой части все равно.
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Украина-на 2-м месте однозначно
Остальные ответы
Андрей Сужков Ученик (85) 4 года назад
Долгая дорога в дюнах...
Отличный фильм!!!
Я бы ему оскар вручил...
Но 2 оскара за "Свои"
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 4 года назад
А вот статистика уверяет. что слиняло за бугор больше всего гр. России
Александр АлександровМудрец (13582) 4 года назад
Так в России и граждан больше в 100 раз
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
А что им на родине делать страны балтики без СССР вымерают у них кроме шпрот нет ничего, все развалилось, как жить то? все такие" самостоятельные"))))))
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Не верю... Куда не плюнешь в Европе, там уже обустроились украинцы и болгары...
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Правда! Я тоже думала, что Украина на первом месте по сматыванию. На втором
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Потому, что все производство и сельское хозяйство в угоду Новым товарищам было похерено. Вот и отправились они на вольные хлеба..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Потому что именно эти республики вошли в состав ЕС, где нет внутренних границ и работать любой гражданин ЕС может в любой точке ЕС. Вас не смущает, что в Латвийской медицинской академии треть студентов это выходцы из Германии?
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
И жить переезжают.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) В пределах единого ЕС.
Snovlorin SnovlorinМастер (2158) 4 года назад
Где дешевле там и учатся. Дурень. В России тоже студентов из запада полно. ДЕШЕВЛЕ. А еще медицинский туризм пошел. Потому что ДЕШЕВЛЕ.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) И что? Работать тоже едут туда, где больше платят.