Срочно нужно похудеть

Настя Ли Ученик (83), закрыт 4 года назад
Основной обмен 1660 ккал в день, легкая физическая нагрузка. До скольки надо сократить, чтобы вес уходил быстро?
Лучший ответ
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Ты в курсе да, что от системы подсчёта калорий давно отказались?
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226168) 4 года назад
больше секса
Настя ЛиУченик (83) 4 года назад
мне 16
λИскусственный Интеллект (226168) 4 года назад
я вас удивлю.
мужчины предпочитают дам
в теле
OAO Гуру (3130) 4 года назад
До нуля. Тогда будет уходить по килограмму в день.
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Надо не калории сокращать, а увеличивать кардио нагрузку, можно есть и 2500ккал и при этом худеть, больше аэробной нагрузки. Если сейчас делаешь 20 мин и результат нет, делай 40мин. Сахар и мучное исключить, есть сложные углеводы и белки
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Какие упражнения лучше всего для уменьшения живота? С давлением проблемы, поэтому сильный напряг нельзя делать Ó╭╮Ò
Eric Wright Мастер (1568) Как человек тренирующийся 7 лет скажу, что без кардио живот не уменьшить) упражнения для прокачки брюшного пресса на самом деле прокачивают мышцы, но не сгоняют жир. Но упражнения на пресс тоже нужно делать, если проблемы с давлением то вниз головой лучше не делать, по этому могу посоветовать подъем ног на брусьях и на турнике, можно и лёжа на полу делать скручивания при этом положить ноги на стул или диван, главное следите за давлением) п. с если тренируетесь в зале то вариантов прокачки пресса ещё больше
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Дефицит 20% от основного обмена. Похудеть срочно - значит также срочно потом вернуть вес. Не спешите
GenNik Ученик (153) 4 года назад
Привет, ты не расстраивайся! Не ты первая и не последняя! Бери пример с Ксении Бородиной - молодец! Уважаю! Где-то читал, сейчас посмотрю. Вот нашел, специально для дочери сохранил: https://goo.su/0fCV Тоже проблемы! Помогает, говорит, что нужно повторить и результат на лицо!
Кирилл Верхов Ученик (93) 4 года назад
Срочно только кошки родятся