И все таки в этой категории чумачечии люди, кто гадает кто переживает кто в мага играет)))

Наталья Профи (966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134311) 4 года назад
Есть и те, кто преследует определенные цели)
Остальные ответы
магуга Мудрец (19610) 4 года назад
Да... и ты одна из них)
НатальяПрофи (966) 4 года назад
Неее))))
Я глупостями не занимаюсь
магуга Мудрец (19610) )...ну-ну...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
заика тут реальные люди отвечающие и спрашивающие открытый центральный форум россии ...вы телевизор посмотрите ...и назовите какнал или место где нет целитилей и магов ...только там летать заставляют а тут работаешь с каждым индивидуально при всех и до всех . и без сказок ...я тут волшебников не видел а так насмотрелся разного ...
просто волшебники не тут ...а где не известно .
НатальяПрофи (966) 4 года назад
Кто реально отвечает? Не заметила
На ютубе хотябы посмеяться можно на расклады а тут что?))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Наталья Попова, может так не льзя надо денги заколачивать но это не гаждание ни ниготив ...да и ловят ...а вдруг ...так хоть есть к кому обратится вслучее чего тут сижу .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
так посмейся ...один расклад один просмотр в реале ...а остальное менеджмент и рыночные двигатели . интернет технологии ...я гадаю и с трудом осваиваю интернет ...а кто осваивает интернет врятли гадает ...
пример ...50коп "живой акаут " в соц сетях зделал видос по красивей с гаданием и руби 300 .. мне предлогали ...но я остановиллся на качественом гадание работе с клиентом . и могу позволить себе только пару гаданий .. а все технологии не до меня я так и обьеснил я беру качеством ...а вдруг серьезная рыба вокруг ходит а я на сотку меняюсь ...можно конечно 500 р вдень рубить но встаки мне мой случий качества больше нравится ( притом напригаешся пяти хаткой ой да ну ) я зарабую и выбрал такой путь и здесь уже помог и мои технологии просты но работают . может у всех так .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
я в моем мире выкладуй посмотрите ...спросите может не смешно покажется .
МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ Ученик (174) 4 года назад
30 лет из 42-х играю., ????
НатальяПрофи (966) 4 года назад
Вы нет)
Но большинство честно верят что то знают что то видят... это клиника
Наталья Попова, а вы к кому себя относите, к верящему в магию, или к трезвомыслящему, знающему физику? Судя по вашему вопросу, вы верите в магию, https://otvet.mail.ru/question/219731259 или нет?
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Категоричность - признак ограниченности.