Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИНТЕРЕСНО... А. ВАССЕРМАН НАПИВАЛСЯ КОГДА НИБУДЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ИЛИ С ЭТИМ У НЕГО ТАК ЖЕ КАК С БАБАМИ?

Schanetta Dzhell Мудрец (13367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 4 года назад
а мне вот не интересно, мне его умных мыслей и комментов хватает. мне он нра..
Мельников Сергей Искусственный Интеллект (102321) 4 года назад
когда с бабами так же будет... напьётся.. не убудет...
Мельников СергейИскусственный Интеллект (102321) 4 года назад
почему Заглавными пишем? Капс лок включён??
Клон Восьмеркин Просветленный (44940) 4 года назад
А космический обогреватель да крутит он чего то хитрая модра у него
Musje Мыслитель (5833) 4 года назад
С бабами и с выпивкой у него все в норме а про воздержание он просто пиарит