Что вы ноете что Владимир Владимирович Путин плохой, все нищие, инвалиды немощные, вы знаете что такое труд? Никто не

Андрей Кин) Ученик (76), на голосовании 4 года назад
виноват что вы плохо живете, кроме вас самих, если мозгов нет, зачем обвинять кого то в своих неудачах. Воры всегда были и несправедливость. Э этим ничего не сделаешь. Зачем вы обсуждаете Украину, Америку, Польшу и прочии страны, пропаганда на тв, только и делает что разжигает ненависть, которая никому не нужна, это дерьмо в интересах политиков, со стороны выглядит так, что вы являетесь ручной псиной, гавкающей по приказу хозяина. В мире полно хороших людей, в Америке и где либо еще, нужно смотреть дальше своего дивана
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
Я уж как неск лет не смотрю тв и новости не чита ю лучше от этого все равно не будет.
Рус Мудрец (15484) 4 года назад
Ты во двор свой выйди и посмотри на качество жизни
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
В Фашисткой Германии то же было много ( антифашистов хороших людей ) , но нам теперь что то же не надо обсуждать погибших наших 27 000000 мил граждан ???Может не стоит праздновать день победы 9 мая и забыть день скорби 22 июня, там же в Германии очень много было ( хороших антифашистов ?? )
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 4 года назад
Рассказывай эту лабуду своей тети. Труд должен быть свободным и творческом . А не на воровские каланы корячиться, или ты прямо варежку разевая из казны тип-топ, как самый умный? 23 триллиона долларов долга США не собираются отдавать никому, а сами по-настоящему загнивают, и что останется типа тухлая тушка как от кита, негерам объедать отстреливаясь от Ку-клук-склана
Cherlock Line Оракул (88234) 4 года назад
Какое жалкое пищание...)