Расклад на отношение

Лола Кондраковская Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Что на уме у этого человека насчёт меня? Анна 17 апреля 1988, Евгений 19 марта 1986
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 4 года назад
Вот он реально не понимает, чего вам не хватает. Вот прямо песня вертится на языке: уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов. Наломал немало веток, нарубил немало дров. Помните "белые россы" фильм. ? Вы не довольны все чем то, и не можете ему доходчиво объяснить, что конкретно вас не устраивает. Или до него плохо доходит. Но он хочет во всем разобраться и наладить ваши отношения. Не хочет их потерять. Вы семья. Либо в семьях. Обоим тяжело. Нет понимания.
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Он в раздумьях над выбором между Вами и ещё одной женщины.
Лола КондраковскаяМастер (1018) 4 года назад
А то есть ещё кто- то? И кого выберет?
Канги Чевеио Мыслитель (8455) Да, есть ещё одна. Могу сделать подробный расклад. Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Александр Васильевич Мастер (1105) 4 года назад
Чувства есть, но что то мешает вам быть вместе как семья. Он достаточно долго с Вами уже, больше всех остальных мужчин