Чем это может грозить?

Aston DBS Высший разум (479166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
брать б/у всегда риск. обычно машину люди просто так не продают. нет, есть конечно, такие, кто устал от старой машины и продают, чтоб купить другую. но в большинстве своём - это разбитые, убитые нахрен тачки, с которыми потом будет просто дохера проблем и денежных вложений. брать на свой страх и риск.
Остальные ответы
Сергей Бедарев Мудрец (12042) 4 года назад
Грозит очень тщательной проверкой начиная от документов и заканчивая матчастью