Как сказать по англ. "У тебя нет яиц"?

Alex Hartmann Профи (667), на голосовании 4 года назад
Или "Ты сыкло"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 4 года назад
Смотря, что именно подразумевается. Либо "You haven't balls", либо "You haven't eggs".
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247708) 4 года назад
оба неверны
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) Разве я у тебя о чем-то спрашивал? Я просто дал ответ. Правдивый, как всегда. А твое мнение - меня не интересует, ты можешь преспокойно оставить его при себе.
AnnaМыслитель (7866) 4 года назад
неверно)