Почему я не могу с тобой посоветоваться, дед? Расскажи!)))

дария Искусственный Интеллект (185803), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Какие проблемы, слушаю
дарияИскусственный Интеллект (185803) 4 года назад
Нас, не сломать, потому что Русские, переживаю.)))))))))))) Так же?))))))))))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) Не переживай, есть ещё Дарьи в русских селеньях.. есть кому Родину грудью закрыть..
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Не переживай, есть ещё Дарьи в русских селеньях.. есть кому Родину грудью закрыть..
Остальные ответы
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
Просто. Дед был капитаном ВДВ
дарияИскусственный Интеллект (185803) 4 года назад
Стою смирно!
Моё Тоже моёЗнаток (370) 4 года назад
Вольно-боец. Слава Маргелову!
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Это Голландия ?
дарияИскусственный Интеллект (185803) 4 года назад
Иди на йух!))))
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Понимаю какие мысли при виде простыни возникли
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
«Помню наш оберлейтенант сказал
— Не стреляете . Ковпак нам нужен живым.»
дарияИскусственный Интеллект (185803) 4 года назад
Прелесть!)))))