Как экономически устроена Россия? Как население РФ участвует в экономической системе РФ?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Экономически россия устроена как "криминальная тирания". Бандитская власть, с "паханом" во главе. Вполне очевидно, что такой строй не способен себя поддерживать в стабильном состоянии, и сохраняется только за счет обнищания и истребления граждан. Больше миллиона человек в год - уничтожаются ради благоденствия кучки мерзавцев. А поскольку население страны не бесконечно, то такой режим ТОЖЕ не может существовать стабильно. Жаль только, что его конец не при нашей жизни настанет. Нам - ловить нечего. А какой-либо ренессанс, который достанется нашим потомкам - не имеет отношения к нам. Поэтому - забудь. Тебе - ничего не светит.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) 4 года назад
очень просто устроена... весь бизнес выведен в офшоры, центробанк не подчиняется государству, его начальник МВФ. У нас даже денег нет своих. Мы колония. Если ВВП поменяет конституцию, возможно мы перестанем быть ей.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Пока не факт, что мы перестанем быть ей...
Единственное чего добивается Путин это возможности править вечно. В этом и только в этом смысл всех поправок. Путин и его дружки не могут и не хотят уйти от власти, для них уйти значит потерять награбленные миллиарды, возможно потерять свободу... а с учётом их традиций может даже и жизнь... и выбор у них невелик... и изменения в Конституцию делаются небольшой группой коррупционеров и узурпаторов в интересах их самих. Им кровь износу нужно оставаться во власти, а значит нужно спешить... спешить пока есть возможность пока рейтинг не упал уже совсем ниже плинтуса. Спешить пока для удержания власти нужно вбросить 15-20% голосов а не все 50%.
Для этого под видом технических поправок в Конституцию РФ, вносятся достаточно существенные изменения...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) Гоша Бойков, вот как раз эту тему запад и пытается пропихнуть россиянам))) и ты в этом принимаешь участие)
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
опг захватили власть в Кремле и выкачивают все бабло во всех сферах, используя силовиков как щит, попутно давая им возможность идти на беспредел, чтобы они закрывали глаза на их беспредел