Сколько можно заработать на платных опросах?

Oxxygen Мыслитель (6397), на голосовании 4 года назад
Есть такие сайты где поатят деньги за прохождение платных опрос, заполнения анкет, голосования и т. д. В среднем 35-50 рублей вопрос. Реально там зарабатывать по 9.000-10.000 в месяц?
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
0 рублей. 0 копеек. Получишь БОЛТ.
Там введёшь свой емейл и огребёшься СПАМА.
Не заработаешь не грамма, хоть Год там сиди.
Гугли - лохотрон, пирамида.
Вася Васечкин Просветленный (24257) 4 года назад
Нереально. Опросов может быть очень мало. Один в месяц к примеру, или там 10 всего и получится 35-350р. ))
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
а чего все там не отвечают?
Цвайундайн Знаток (477) 4 года назад
там ограничения на день, ну заработаешь 100р в день, в лучшем случае, при этом укажешь кто ты, свои паспортные данные, номер тел и банковскую карту. прикинь, как станет весело?) -карта всегда станет обнуляться, кредиты на тебя будут браться с геометрическими прогрессиями, вся деревня ржать будет на дурака. все сайты заработка созданы для заработка на лохах, как ты.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 4 года назад
насколько помню - 500р в полгода получалось, если сайт не пустышка, для чего-то большего нужно покупать кучу товаров и пользоваться кучей банковских услуг
Heavenly_sea Ученик (125) 3 года назад
ну много не заработаешь, но на оплату интернета и мобильной связи хватит. вместо игр на мобильном можно подзаработать. вот список очень хороших опросов. проверено. https://zen.yandex.ru/media/id/5f11e16ca21c992403b8d7e9/platnye-oprosy-luchshie-saity-5f11e1b4fa86120509083a9d
светлана алтуховка Ученик (110) 3 года назад
воспользуйтесь этим сайтом обязательно.
https://r-money.ru/?a_aid=377f0063