Как вы тратите своё время? на чай и сериалы или на работу и хобби ?

stam . Мастер (1808), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
телек, интернет, книги
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Все по времени ...
Источник: По необходимости ...
Зеркало Оракул (83967) 4 года назад
Я нахожу время на всё вместе, хотя нет, сериалы я не смотрю.
мистер Карлкок Просветленный (40185) 4 года назад
Легионы из ада подтягиваю, формируют из них отряды. Змея Горыныча во главе ставлю и в Африку всех отправляю. А потом за африканскими новостями слежу)) эпидемии, эбола, нищета и всё остальное.... И Да! это всё я виноват! ну а шо делать? каждый дрочит как он хочет)
stam .Мастер (1808) 4 года назад
правильно говоришь
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
на сон и хобби
ну чай я и на работе могу попить