вспомнить комедийный сериал. не россия

марина Профи (745), закрыт 4 года назад
семейная пара и 2е детей. мальчик и девочка поехали куда-то на машине. в другой штат зачем-то. по дороге выяснилось, что отца уволили и он считает что он украл какую-то разработку компании, потом оказалось что это было мыло жидкое.
в каком-то сезоне они еще были на кубе в поисках отца жены. он на кубе жил и был супербогат, вроде бы наркобарон. потом они с кубы плыли в какой-то лодке без паруса и все обгорели подобрали каких-то нелегалов
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174459) 4 года назад
В объезд/The Detour (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/927628/
История семьи с двумя детьми, которые собрались в долгое путешествие до Флориды. Дорога обещает быть долгой и интересной, но вскоре начинается череда неудач, которая, судя по всему, и не собирается заканчиваться.
https://zloekino.ru/video/666477-V.obezd.ta.esche.poezdka-1.sezon.1.seriya
маринаПрофи (745) 4 года назад
спасибо:)
*Цветок осени* Высший разум (1174459) пожалуйста)