на занятиях боевых искусств испытываю страх и панику от ударов. Это нормально или пора к психологу?

peta pitagor Ученик (88), закрыт 4 года назад
нормально ли чувствовать страх когда меня ударяют (в рамках занятий, не больно, но чувствуется сила соперника) или пора к психологу?
Лучший ответ
Чикита Мудрец (16584) 4 года назад
не думаю что всё хорошо
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352608) 4 года назад
Инстинкт самосохранения подсказывает ...
Источник: Вредно! ..
Зеркало Оракул (84093) 4 года назад
Пора к психологу, тренировка не должна пугать.
Андрей Кин) Ученик (76) 4 года назад
А если тебя качек заламает и в очко захочет присунуть, кем ты станешь тогда, так вот если не забудешь о страхе так и будет
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
Проблема больше похоже не на эмоциональную, а на восприятие мозгом внешних раздражителей. Эти вопросы решает психиатр
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Запишись в секцию шахматов. Боевые искусства- не твое!
Антон Иванов Гуру (4469) 3 года назад
У меня обратная реакция. Испытываю от этого чистый кайф. К психологу не нужно, просто у тебя более сильный инстинкт самосохранения, может тебе такое не очень подходит. Может тебе больше подойдет организация таких боев, а не участие в них.