Вопрос 18+ Мужская аудитория ответьте

Роман Касмынин Профи (510), закрыт 4 года назад
Ребят, я спрашиваю мужскую аудиторию, короче что если при дрочке хочется вытянуть ноги и нажать на лобок, почему то кончаю быстрее. Это нормально или нет?
Лучший ответ
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
Эээ больше оргазма получаешь, вот и скорость
Остальные ответы
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Я спрошу завтра у классной руководительницы. Сразу отвечу в 9.00 ок?
Роман КасмынинПрофи (510) 4 года назад
Вот это классный руководитель...
3 Ученик (235) 4 года назад
Это плохой знак, скоро кремация
Роман КасмынинПрофи (510) 4 года назад
Это как?
3 Ученик (235) Ну знаешь там ты ложишься в гроб, потом тебя везут в печь, потом тебя вот так берут кремируют, раз раз и всё ты в урне
Sliest Tooth Просветленный (31391) 4 года назад
В этом нет ничего страшного, но не советую увлекаться такими оргазмами, ибо потом привыкнешь и уже отойти до обычного будет сложно! Но, в целом, суть дрочки - это не кончить быстро, а научиться чувствовать своё тело и семяизвержение, чтобы потом проще было понять, с половым партнёром) К тому же, нельзя заниматься дрочкой каждый день, ибо дрочка может вызвать привыкание, особенно тогда когда меньше всего этого ждёшь)