Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

День рождения парня

Guur Ученик (216), закрыт 4 года назад
Нормально если я парню подарю на день рождения 1500 рублей? Ему будет 22 года. Ну или посоветуйте что можно подарить
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Кому как, мне не нравится, когда дарят деньги, а ему, может, самое то.
Остальные ответы
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Узнай чтобы он хотел, если не уложится в бюджет 1,5к, то подари свитшот например или своди на какое мероприятие. Деньги самый простой вариант. Говорю как парень, лучше подарить какой нибудь дельный подарок, но если прям вообще идей нет, то можно и деньги)
Татьяна Лукша Гуру (3575) 4 года назад
Смотря какой парень, если высокомерный, то может обидеться, типа ты его унизила, что у него денег мало, а другой может даже обрадоваться лишней денежке .