Какие успехи России во внешней политике? Кругом нынче друзья, аль кругом враги и "нас все боятся"?

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Из друзей похоже только среднеазиатские и некоторые африканские режимы. Врагами при этом стали почти все более менее развитые страны.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) 4 года назад
не бывает в политике друзей)))) Тут как во дворе... если ты не умеешь драться и за тобой не стоят пацаны, тебя будут постоянно пиздить и нагибать. Так и во всем мире.
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 4 года назад
мля.. не повезло тебе с двором . дебилов много..
Мы так всем двором ходили подраться ток с соседним
Мошонка не как не уймешся?)
Алекс Алекс Ученик (132) 4 года назад
Какие успехи? Уроки иди учи, соплеед.
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
Конечно боятся, по этому и вякают!
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
А кого нас бояться ?? Судя по тому кто нас боится, они не нас бояться, а правды от нас бояться! Поэтому и развернули оголтелую русофобию, правда она для многих политиков может перечеркнуть средства к существованию этих политиков !
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 4 года назад
че за "правда" .освети ?
Георгий Рябков Мыслитель (5399) В твоем рождении на свет к примеру т. к тебя не будь 45 года могло бы и не быть и вот сейчас ты как махорка не писало бы сюда комент! Это правда той победы которую Союз принес, а не Франция или Британия и тем более США! Союз Советских Социалистических Республик !
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
У государств не бывает друзей... любая страна преследует свои цели и надо будет предать - предаст...
Cherlock Line Оракул (88242) 4 года назад
Кругом друзьяшки, любящие покушать на халяву
поп гапон Оракул (95535) 4 года назад
"Друзья" все какие то стрёмныя... отщепенцы мира
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 4 года назад
Кругом только "партнеры" ))
А будут к тому же в друзьях или ворогах, пусть сами для себя определятся ))