Про невезение расклад

Лола Кондраковская Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Почему не везёт ни в одной из сфер жизни? Анна 17 апреля 1988
Лучший ответ
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Вы принимаете неправильные решения. Нужно быть внимательней к происходящим событиям, и действовать аккуратно.
Остальные ответы
МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ Ученик (174) 4 года назад
как мыслиш то и твое. иди в любом пути увнренно и позитивно. имееш сомнения ...то работай над собой.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
может не ваше . а может не задерживаетесь на одном месте .