страх и паника на уроках боевого искусства (ушу). Это временно или надо к психологу идти?

peta pitagor Ученик (88), закрыт 4 года назад
хожу на занятия ушу. когда меня ударяют (в рамках занятий, не сильно) у меня страх возникает. Это нормально на занятиях боевых искусств, когда чувствуешь такого рода насилие или пора к психологу?
ой 2 раза опубликовала вопрос, думала не вышло в 1 раз...
Лучший ответ
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 4 года назад
Вообще-то, занятия как раз от этого должны бы излечить...
Остальные ответы
Mirror Ist Мастер (1052) 4 года назад
Судя по окончаниям вы девичьего роду. В этом случае все нормально, не нормально было бы обратное. Да и вообще может вам лучше на танцы записаться.
Алена Лазарева Знаток (428) 4 года назад
Это называется эффект самосохранения