Помогите опознать старый американский фильм по фотографии

Иван Руденко Просветленный (21595), закрыт 4 года назад
Вот снимки экрана, помогите пожалуйста фильм опознать.
\Спасибо
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (119459) 4 года назад
"Враг общества" (1931)
https://www.kinopoisk.ru/film/1517/
Иван РуденкоПросветленный (21595) 4 года назад
Спасибо уважаемый, подсобил.
\А подскажи, ты этот фильм видел и запомнил? Ну я про "Враг общества" хотел узнать.
Просто бывает иногда наткнёшься на какой-то старинный фильм, а он оказывается исключительно неплохим. Ну там например про "Сокровище Сьерра-Мадре" или "Харви". Кстати, по второму могли бы ремейк попробовать сделать.
Так будьте добры, подскажите, "Враг общества" фильм "на уровне"?
Ну стоит посмотреть "если со вкусом"?
Сергей Новиков Высший разум (119459) Нет, сам фильм не смотрел, нашёл название по фото. Учитывая, что фильм очень старенький и к тому же на гангстерскую тему – он на большего любителя
Остальные ответы
Геннадий Иванов Мудрец (13706) 4 года назад
Да это Враг общества, примерно последние 10 минут фильма. А сцена с трупом героя Кэгни в дверном проёме вообще завершает фильм.