Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А У ВАС В КВАРТИРЕ ЕСТЬ СВЯЗЬ С КОСМОСОМ? КАК ВЫХОДИТЕ НА КОНТАКТ?

Schanetta Dzhell Мудрец (13367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 4 года назад
нет связи нет. не с кем у меня связи. кроме как с моим мужем...
Клон Восьмеркин Просветленный (44950) 4 года назад
Надоели замотался весь фольгой один нос торчит на клаве пичатать
Вероника Качинская Мастер (1676) 4 года назад
Я выхожу на балкон чтобы детям не мешать)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Или сам телепортируюсь, или, если футбол идёт, их к себе... А потом уже мыслями, рот не открывая.... чтобы соседи не слышали... Такие вредные.... Как что, сразу участкового вызывают... ((