Вы, когда злитесь, своим негативом фонтанируете на всех подряд или стараетесь людей не задевать?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
только на себя изливаю
Остальные ответы
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
Мне незачем кого-то обливать своим фонтаном, если я сам не на грани и общаться ни с кем не хочется.
Sergio Orange Гуру (3219) 4 года назад
Если это их вина и я хочу донести до них суть, а они притворяются тупыми, то извините, я фонтанирую на них... А если люди умные, я успокаиваюсь видя разумность и желание слушать и понимать, и мне становится легче
пÖԉЬӟÖBÄ₸€ԉЬ Профи (936) 4 года назад
Здравствуйте. Стараюсь следовать советам психологов.)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Вы меня ...
Источник: Позабавили! ..
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
слюной не брызжу, если ты об этом