Подруга меня копирует. Что делать?

Юлия Горалио Ученик (114), закрыт 4 года назад
Примерно полгода назад я сказала лп кто из класса мне нравится. Прошла неделя и она стала встречаться с тем поцаном. Потом они расстались. Теперь я познакомилась с другим парнем и сказала об этом этой самой подруге. Это произошло перед моим др. я позвала ее гулять, но она не захотела идти и сказала, что идет гулять с тем парнем. Она нашла его в вк у меня в друзьях. они общались 2 недели, а я об этом ничего не знала. Они продалжают общатся по сей день и меня это дико бесит. Помогите мне пожалуйста..
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16954) 4 года назад
она токсичная подруга. а такие не могут быть лп. так что плотнее общайся со своим парнем, а с этой минимизируй контакты.
Остальные ответы
Guur Ученик (216) 4 года назад
Поговори с ней об этом
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
А зачем она это делает... у нее какие то проблемы с самоидентификацией видимо. если она не может своей жизнью жить а только повторять.. надо бы с ней пообщаться в чем ее проблема..
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Ты хорошая дефчонка, а твоя подруга не подруга, а бяка.
Не надо дружить с подругами, они все бяки.
Лучше найди парня и с ним дружи.
А с этой больше не общайся. То, что она сделала, так это мелочи. Но она тебя предаст по крупному, и тебе будет совсем плохо.
Саманта Стэл Оракул (83578) 4 года назад
Лучше не говорить о том кто тебе нравиться девочке своего возраста. Скажите лучше маме, бабушке или тете и спросите у них совета.
Волшебница Мастер (2234) 4 года назад
Зависть её движет. Так она потеряет и подругу и парней с которыми встречается. И так будет каждый раз.
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
Подрожают тем на кого хотят быть похожими
или чтоб подчеркнуть их индивидуальность