А как подружиться с ужасом? Как найти подход и все такое?

Пользователь Ученик (109), закрыт 4 года назад
"Ужас. У ужаса есть лицо. И ты должен подружиться с ужасом, а иначе он станет страшным врагом" © цитаты великих
Лучший ответ
Чикита Мудрец (16584) 4 года назад
слушать свой страх чтобы сохранить свою жизнь? не поддаваться тревоге, не позволять ей разрушать себя, направлять силу страха в действие для решения проблем
Остальные ответы
N.F.86 Просветленный (28979) 4 года назад
Да, с самим собой не плохо-бы дружить.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Ложитесь спать! ..
Источник: Ужас, как хочется! ..
Зеркало Оракул (84074) 4 года назад
Потерять человечность и тогда ужас станет другом и больше не будет пугать.