Вопрос на счёт AliExpress

Frozen Gems Ученик (97), закрыт 4 года назад
Заказал посылку уже жду 3 день (товар не отправлялся а находился в обработке).
Понимаю что у них там праздники и т. п. Теперь хочу отменить заказ, как можно это сделать?
Дополнен 4 года назад
Отменить заказ конечно же с возвратом денежных средств!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 4 года назад
там должна быть кнопка "отмена заказа"
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
может быть в обработке хоть дней 5. там у них сейчас неспокойно. и не в праздниках дело
Андрей Марчук Мудрец (10704) 4 года назад
Какие праздники? Они там вымирают.
Mr.VJey Мыслитель (5386) 4 года назад
если там на посылке нету кнопки отменить заказ то не как но можно попробовать договорится с продавцом хотя не факт что получится и тем более как писали выше им там сейчас не до праздников и не до вашей посылки у них там зараза смертельная
Frozen GemsУченик (97) 4 года назад
Ну да... Я бы тоже дома сидел нафиг оно надо...
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 4 года назад
Любой неотправленный заказ отменяется отменяется нажатием кнопки на странице Мои заказы. Никаких согласований не требуется, нужно только указать формальную причину отмены. Деньги возвращаются автоматически, в течение 2 недель, насколько помню. Но из-за китайского Нового года может быть дополнительная задержка.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19117) 4 года назад
Тут не всё так гладко, как описали выше. Отмена зависит и от продавца. Он должен подтвердить отказ.