Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЁ ЭТО У ВАС ВСЯ КВАРТИРА В ПРОВОДАХ И ЛАМПОЧКИ ВЕЗДЕ КАКИЕ ТО МИГАЮТ?

Schanetta Dzhell Мудрец (13367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Живу в Центре управления космическими полётами
Клон Восьмеркин Просветленный (44950) 4 года назад
Ни каких проводов и злого электричества жарим в унитазе шашлыки
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878367) 4 года назад
С Луны свалилась... Ей богу... Тут с 31 декабря война за выживание идёт, а она газет не читает!

Привет!)