какая сволочь придумала назвать партию воров партией единая Россия? что в ней единого то?

Обманутый президентом Просветленный (37504), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Сужков Ученик (85) 4 года назад
Ээээ... Путин в Законе ВОР.
Ограбил же всех по Закону...
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
Помнится в начале они создали партию Единый Израиль и там им не прокатило..
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Все, как один, против народа, и все, как один, воруют у народа.
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
В России традиционно во власти было много воров... ещё со времён Петра... так что всё верно...
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
Наш дом-Россия.. С этого начиналось. Некий вор-Черномырдин, Виктор Степанович Ага. Далее. Чертила некий чубайс, друг путина.
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
А вы знаете в мире партию НЕ воров?)))))
Андрей СужковУченик (85) 4 года назад
Путин - уже все мозги отбил. Не до твоих партий Не воров.
А таких партий много. Которых до власти не допустили...
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Знаем!
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Ну все корупционеры в эдином целом, вот и партия так называется
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Зачем обижаешь Уважаемых= людей! Они в поте! лица своего работают на твои или несовсем твоё благо!