Портится ли алкоголь, если его случайно заморозить?

Al C Мастер (1491), закрыт 4 года назад
Портится ли алкоголь, если его случайно заморозить?
Интересуют такие напитки как Вино, Настойка, Пиво и прочие НЕ 40 градусные продукты.
Пруфы желательны
Дополнен 4 года назад
Ответы еще принимаются)
Лучший ответ
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Пиво заморозить и слить остаток. Бомба
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Нет, единственное может бутылка лопнуть.
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 4 года назад
Бутылка лопнет на морозе . (Проверено на пиве, которое забыли в морозилке)
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Не замораиваю, не храню, не употребляю.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183979) 4 года назад
Портится. Пиво после заморозки пить невозможно.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Сам не замораживал до состояния льда вино.
Но уверенна100%, что вкусо-ароматика капельку страдает. А вот пиво замораживалось часто, забывал его банках в морозилке раза три.
Тоже чувствовал ось - что с ним что-то не так. Но возможно это потому, что я немного "продвинут" в дегустационные теме... Обычный человек после разморозки напитка может и не почует ничего подозрительного... ????????