Странное ощущение после алкоголя

Андрей Ивлев Ученик (5), на голосовании 4 года назад
уже не первый раз такое. пью в баре, и уже кажется будто нажрался сильно, и вообще не лезет... выхожу на улицу-и как будто вообще не пил... пока пол часа до дома доберусь-вообще ощущение как будто и не пил вовсе, деньги выкинул
Голосование за лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
свежий воздух отрезвляет. чисто физиология, на кого-то сильно, на кого-то нет
Андрей Пузырев Ученик (117) 4 года назад
Пей больше — тогда на воздухе быстро не отпустит, бывало такое после литра-полтора пива
Артем Юдин Оракул (55327) 4 года назад
Может особенность организма... можно проверится.. или просто перестать пить ибо зачем..