Что в этом плохого чтобы быть хаотичным, беспорядочным?

Вокалоид Гуру (3427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
так ведь искaть пpидется, вoccтaнaвливать пoтepяннoe или забытoe, a этo вpeмя, cилы и деньги..
ВокалоидГуру (3427) 4 года назад
Я спросил у карт что со мной не так они ответили что я хаотичен, беспорядочен но мне непонятно чем это мне может в жизни мешать. Вроде как пользу приносит мне это в основном в большинстве случаев...
Остальные ответы
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
плохо собираешься в целое с утра особенно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 4 года назад
Возникают проблемы
ВокалоидГуру (3427) 4 года назад
Я спросил у карт что со мной не так они ответили что я хаотичен, беспорядочен но мне непонятно чем это мне может в жизни мешать. Вроде как пользу приносит мне это в основном в большинстве случаев...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) Ну если разобраться, что есть хаос, то по любому ничего хорошего он не несет... это беспорядочное, неопределенное состояние вещей... Хаос возникает на границе противоположных природных, общественных и нравственных явлений. На границе циклона и антициклона возникают штормы, бури и ураганы. Переход от одной общественной формации к другой проходит через революции. И когда в сознании человека идет борьба между добром и злом, то в нем тоже возникает хаос.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 4 года назад
Очень плохо, т. к. это деградация души, разрушение через хаос и беспорядок.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.