Можно ли с помощью магии перемещаться во времени?

G ch Мастер (1635), закрыт 4 года назад
И как называется такой вид магии
Лучший ответ
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Для Магии времени и расстояния не существует!..
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
Ну конечно с помощью грибной магии
мистер Карлкок Просветленный (40177) 4 года назад
Нет. Магия к времени бесполезна. Время, это иллюзия, поэтому и работать с иллюзий надо, а это не магия.
Вокалоид Гуру (3413) 4 года назад
Только если умеешь управлять своей колесницей
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Теоретически перемещение во времени возможно. Магией мы называем ту физику, которую не знаем. Сто лет назад радиоприемник был магией, а сейчас мы просто боги для людей живших тогда. Поэтому ответ да.
Xevior Heaven Знаток (327) 4 года назад
Перемещений во времени не существует, так как время неизменно во всей Вселенной, но есть возможность перемещаться в альтернативные миры где другая датировка (к примеру 3000 год похожий на будущее или 3000 до н. э. как в прошлом). Насколько миры расположены дальше от нас настолько они знчительнее отличаются от нашего. См. Apex.TV.
Prefiks Оракул (60054) 4 года назад
Да в тонких мирах это возможно, так как время является свойством одного из измерений. В материальном мире - это невозможно сделать.