Удовлетворить зов плоти, это как понимать?

Просветленный (39039), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Проня Тулупов Гуру (3585) 4 года назад
А вот тебе ещё загадочнее — крайний зов крайней плоти.
НЕ ЗЛИСЬ!Гуру (4340) 4 года назад
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Проня Тулупов Гуру (3585) Ты кто, вообще?
Владимир Оракул (94130) 4 года назад
Это смотря куда плоть зовёт )))) зов разный бывает - к столу поесть, к любовным утехам, а может и в туалет звать или ко сну.
, Оракул (96006) 4 года назад
пoчecaть гдe чeшeтся
Бабочки Искусственный Интеллект (455079) 4 года назад
Удовлетворить желание плоти, одну из трёх ловушек Сатаны. Погоня за тем, что предлагает этот мир, который пробуждает в людях желание плоти, желание глаз. Всевозможные развлечения, которых с каждым годом становится все больше и больше, разжигают в людях любовь к удовольствиям